Консультации / Отоларингология

Запах изо рта

Добрый день! Прошу помочь! Моей дочери 9 лет. Две недели назад заболело горло. Я её лечила дней пять, а может неделю: мирамистин - 2 раза в день, тантум верде - 2 раза, лизобакт - 4 раза, стрепсилс - 1 раз. В нос Аквамарис. К слову сказать у неё в 4 года удалили аденоиды и миндалины у неё огромные всегда. Мягкое небо деформированное, неправильной формы. После лечения у неё неожиданно появился жуткий запах изо рта, просто ужас, по всей комнате слышно. Может это быть связано с лекарствами или с горлом? И что делать? Заранее спасибо
Здравствуйте! Запах может быть связан как с миндалинами, причем совсем не обязательно с небными так и с пищеводом. Ребенка надо показать на очный прием доктору и выяснив чего происходит вылечить, а не играть