Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Зубы от рождения у меня желтого цвета. Не курю, кофе пью редко. Хотелось бы отбелить. Но в интернете одна реклама, поэтому хочется спросить у профессионала, какая методика отбеливания безопасная, не снимает эмаль и не требует повторного обращения.
Добрый день! Любое отбеливание не вечно, через некоторое время под действием пищевых красителей цвет может возвращаться, у кого-то эффект держится до 3 лет, у кого-то менее 1 года. Отбеливание процедура небезопасная и не является лечебной, а является косметической. В любом случае, прежде чем проводить отбеливание необходимо проконсультироваться с профессионалом на клиническом приеме.