Консультации / Отоларингология

Синусит

здравствуйте,помогите советом.Уже около 4 лет меня мучают периодически синуситы и гаймориты...в январе сделали гайморотомию,лечение назначают одно и тоже:синупрет, солевые р-ры,ринофлуимуцил,антибиотик широкого спектра действия,все...подскажите что то действительно помогающее при этих заболеваниях,может как то можно избежать повторного заболевания?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к другому специалисту