Консультации / Педиатрия

Ребенок срыгнул чем то коричневым

Здравствуйте. Моему мальчику три месяца мы на гв и в последнее время он очень часто срыгивает может срыгнуть даже через час после еды просто лежа в кроватке. А вчера я заметила что он срыгнул чем то коричневым. Еще у него бывает слизь в кале.А сегодня у него уже три раза был кал темно зеленого цвета, ближе к черному! Может ли это быть связано с тем что на соске у меня была маленькая трещинка и вчера во время кормления он резко дернулся и я увидела что из нее идет кровь?? Помогите пожалуйста!Очень жду ответа!
Здравствуйте! как можно скорее сдайте анализ кала --копрограму, кал на скрытую кровь и дисбактериоз и поскорее проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся