Консультации / Аллергология и иммунология

Добрый день!

Добрый день! С 26 октября 2013 лечим дочь 4 года (насморк, кашель). Были у 3-х педиаторов, 2 аллерголога, лор, вчера у пульммонолога. Сдали множество анализов. Нам что только не ставят и чего мы только не выпили, результат нулевой. Вот вчера нам поставили: staf aureus, Haemophilus influenzae, Streptococcus pneumoniae, также аллергию на плесень, библиот.пыль. Назначили Эриус, назонекс, флуимуцил антибиотик через небулайзер, ирс 19, имудон. В плане рибомунил.И ко всему нужно менять климат, регион проживания (живем в подмосковье г.Голицыно, рядом смешан.лес, большая влажность). Скажите, верное ли нам назначили лечение на основании прикрепленных анализов и куда переезжать жить? Заранее спасибо.
Здравствуйте Екатерина! Я, бы не говорил о перемене климата так кординально. То что Вы перечислили не диагнозы, а возбудители инфекций и вылечить надо имеено именно так что бы их не осталось. Говорить о правомочности назначенной терапии не изучив проблемы и не выяснив диагноз и первопричины нельзя так как можно навредить.