Консультации / Гинекология

Трещина внизу на входе во влагалище

Добрый день, очень хотелось бы, чтобы вы смогли ответить на мой вопрос. Мне 18 лет, половой партнер один, половой жизнью живу 9 месяцев, посещала гинеколога, сдавала анализы, анализы все в норме, кроме лейкоцитов 10-15, на момент посещения гинеколога была небольшая эрозия, как мне сказали, её лечение не требуется. Из-за лейкоцитов отправили на бакпосев, анализ показал, что всё в норме, лактобациллы соответствуют норме для женщин детородного возраста. Половой партнер здоров. Узи показало, что всё тоже в норме. Выделения меня не беспокоят, боли, зуд, запах не беспокоят тоже. Но в последнее время не могу жить половой жизнью, потому что образовалась маленькая трещинка на входе внизу во влагалище, кровоточит во время ПА, потом проходит. С чем это может быть связано? Мой врач сказала, что узкий вход во влагалище, но тогда почему первые месяцы всё было в норме, кроме небольших болезненных ощущений, которые быстро проходили, как только естественная смазка достаточно выделялась? И действительно ли это может быть связано с нехваткой витаминов а и е, а так же использованием мыла, а не гигиенических средств для интимной гигиены. Заранее большое спасибо!
Добрый день. Сдайте кровь на глюкозу. Местно могут применяться репаративные мази ( депантол, актовегин).