Консультации / Гинекология

АНАЛИЗ МАЗКА

Здравствуйте ..помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка Лейкоциты-8-18..15-20.Эпителий -мл.Слизь не обнар..Гонококки-не обнар..Трихомонады -не обнар..Др.Флора-кокки ...Вот такой анализ мазка а на прием к врачу смогу попасть только через неделю ..а подсказать не кому серьезно это или нет ...У меня стоит ВМК уже 3 года .. периодически раз в пол года - у меня одна и та же проблема -ничего не болит и не беспокоит кроме Неприятного кислого запаха то пенообразных белых выделений то иногда желтоватых и густых .. мне 29 лет ..я замужем в будущем планирую еще одного ребенка это может возникать из за спирали ?Может стоит ее вытянуть ? и если пропить Сафоцид -это поможет от таких неприятных выделений ? Пишут что он убивает все и грибки и бактерии ! ЧТО со мной ? Очень жду Вашего ответа ..
Добрый день. Вам надо сдать посев на чувствительность к антибиотикам, а также анализ на урогенитальные инфекции методом ПЦР. Возможно, ваши жалобы не имеют отношение к ВМК. Не стоит заниматься самолечением, дождитесь результатов обследования.