Консультации / Гинекология

Кровь после разрыва девственной плевы

добрый день! два дня назад у меня произошел первый половой акт. Крови было много. На следующий день стало меньше и была она коричневатого цвета как будто рана постепенно затягивается. Сегодня кровь снова ярко красная как в первый день. Скажите, могут ли это быть какие-то разрывы? К слову, плева разорвалась с первого раза, боль была сильная, но не долгая. Парень вошел до конца и потом уже больно не было. Сейчас тоже нет никакой боли, единственное что смущает меня это кровь. Может быть есть какие-то заживляющие мази или свечи? И еще можно ли заниматься фитнесом после разрыва?
Добрый день. Если кровотечение не усиливается, то у вас нет поводов волноваться. На несколько дней прекратите половые контакты и спортивные нагрузки