Консультации / Терапия

Помогите советом

Меня зовут Елена, мне 26 лет . У меня такие симптомы: неделю назад я почувствовала ни с того ни сего сильную слабость и состояние, как будто у меня все плывет перед глазами, при этом полное отсутствие аппетита. Сразу легла, прошла уже неделя, совсем нет сил, нет аапетита, меня шатает в разные стороны, при повороте головы - как будто кружится, в глазах-рябь и расплывчатость, нет остроты зрения. Недавно проверяла зрение - все нормально, но четкости нет. С утра совсем плохо - не могу даже встать, как будто кровь из головы утекает, ноги очень сильно потеют и холодеют. В вечеру немного расхаживаюсь, появляется желание что-то поделать. Но состояние - ужасное!!! Не могу нормально жить! Помогите, к кому обратиться и какие анализы сдать, уже не знаю что и думать.
Добрый день. Сдать ОАК, ЭКГ, холтер АД. Показаться кардиологу, невропатологу.