Консультации / Неврология

Помогите советом

Здраствуйте.Мне 30 лет.Не женат. У меня такая ситуация.Когда я вижу ,слышу трогательную ситуацию или думаю о каких то трогательных моментах(на пример: думать о заветной цели как бы уже збылось) у меня бывает озноб, дрожь..У меня уже давно так, где то 10 лет ,но было мало ,сейчась уже стало по больше.Других жалоб к своему организму не имею.Ни каких травм нет.Веду нормальный образ жизни.Вредных привычек не имею.Что это за болезнь? Какие причины и какие меры профилактики и лечение сушествует? Огромное вам спосибо.
Это вегетативное сопровождение эмоциональных реакций - вполне нормальное явление - так к этому и надо относиться. Это то, что говорят -= "мурашки по телу" - хорошо , что Вы такой эмоциональный и чувствительный человек.