Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста ктг

Здравствуйте! мне 28 лет, у меня срок беременности 32 недели, показатели ктг следующие:потеря сигнала 1,1%, шевеления плода в час 44, частота базального ритма 136,акцелерации> 10 уд/мин&15 сек >15 уд|мин &15 сек децелерации >20 потерянных ударов,высокие эпизоды (мин) 0, низкие эпизоды(мин) 0, short term вариабельность (уд|мин) 6,8(2,18 уд/мин) критерии не соблюдены к 22 минутам, все ли в порядке с малышкой? периодически поднимается АД, является ли данное ктг подтверждение гестоза?
Здравствуйте. Для того чтобы оценить КТГ, нужно видеть пленку (ленту). Данное исследование должен расшифровывать врач, который проводил исследование.