Консультации / Хирургия

Лечение нагноения на пальце, после пореза электроинструментом

После пореза диском пилы, обратился в "травму", там обработали спиртом+укол от столбняка и зашили рану. Ходил три раза на перевязку, там обрабатывают спиртом и выдавливают гной, с каждым разом количество гноя увеличивается, кисть болит. Нужно ли делать рентген (не задета ли кость), нужно ли прикладывать вытягивающие мази, правильно ли ведут лечение?
Мазь, типа Вишневского или ихтиоловая или другие "вытягивающие" Вам сейчас использовать нельзя. покажитесь обычному хирургу в поликлинику на осмотр.