Ишемический инсульт подострый период

анонимно
Здравствуйте! У моего мужа 8 января произошел ишемический инсульт. МРТ сделали15.01.13. Заключение МРТ: МР-картина зоны и единичных очагов ишемического ОНМК /подострый период/ правых лобной теменной, островковой, височной долей, области базальных ядер справа/бассейн правой средней мозговой артерии/. МР-картина нерезко выраженной внутренней асимметричной /D

Отвечает Бондаренко Федор Вячеславович
невролог
Не нужно ничего ждать, нужно настроится на длительную реабилитацию. Самое главное - это постоянные занятия лечебной физкультурой. Занятия должны быть его образом жизни на ближайший год. Только так можно восстановить утраченные функции. Молодой возраст даем ему больше шансов для более полного восстановления. Но без работы шансы будут снижаться