Консультации / Неврология

Боли в голове

Здравствуйте Андрей Анатольевич! Меня зовут Марина! У моего мужа такая проблема - 29,06,2013 он лежал в больнице с полным диагнозом : Закрытая ЧМТ. Ушиб головного мозга. Перелом височной кости справа. Посттравматический правосторонний средний отит. Периферический парез лицевого нерва справа. Ушиб теменно - височной области справа. Лечение проводилось медикаментозное. Приписывали Рингер 400,0, MgSo4 25%, KCL 7.5%, вит. С 5%, NaCl 0.9% 200.0, L - лизик эсц. 5,0, Актовегин 5,0, Нейрорубин 3,0, Лазикс 2,0, Реамбирин 200,0, Корвитин 0,5. Из выписки : ЯМРТ исследование : на серии полученных томограмм данных за наличие грубой очаговой патологии и интракраниальных объемных образований не выявлено. Желудочковая система не изменена . Срединные структуры не смещены. Lp. : получен чистый прозрачный ликвор. Цитоз - 0 кл. После выписки (09,07,2013)в месте ушиба боли продолжались с периодичностью 2-3 раза в неделю, при боли колол реналган внутримышечно, но они продолжаются . Ко всему этому месяц назад на бороде появилась маленькая, круглая лысина, со временем начала увеличиваться. Вчера обнаружила еще одну на затылке. Подскажите пожалуйста что делать, и на что стоит обратить внимание? Заранее спасибо за помощь!
уважаемая Марина! Мне очень досадно, что с таким серьёзнейшим диагнозом Ваш муж был выписан из стационара на 11 день??? (с 29.06 - по 09.07). Во-вторых, как я понял после выписки Вы тоже не получали никакого лечения? Или не написали? если не получали - то обратитесь к неврологу. Головные боли поэтому и могут продолжаться, что мозг после такой травмы недолечен. Что касается пысин - обратитесь к дерматологу.