Консультации / Урология

Странные пупырышки на половом члене

Мне 15 лет и уже 3 года у меня на половом члене странные пупырышки на половом члене и мошонке, сразу не обратил внимание думал само собой пройдёт. Мне через 3 месяца идти в военкомат на проверку и не хочу опозорится перед сверстниками. Скажите лечится ли это если да то как?Что нужно делать бежать в больницу или можно вылечит в домашних условиях?
К вопросу приложено фото
Не нужно вам ничего лечить - это вариант нормы.Сходите к докторам, чтоб развеять сомнение.