Консультации / Урология

Пятно на стволе полового члена

Здравствуйте, попытаюсь весьма полно описать мою проблему. Примерно месяц назад устроили с супругой секс марафон, в течение дня занимались любовью. К вечеру обнаружил пятно (бордовое, потом стало темно синем) диаметром 2см на стволе полового члена, рядом с родимым пятнышком. Появившееся пятно ни доставляло никаких болезненных ощущений в состоянии покоя. Кожа в этой зоне гладкая, никаких пупырышков или выделения влаги нет, зуда также нет. Также никаких ударов по члену не было. Если провести по нему пальцем или ногтем есть ощущения легкого пожигания в перемешку с покалыванием, под кожей ничего инородного также не замечено. В состоянии эрекции и половом контакте имеется не сильное пожигание. В целом весьма не приятная ситуация, и беспокоит. При оральных ласках или массаже ситуация аналогичная. Сексуальные контакты только с супругой без предохранения, пользуемся лубрикантами на водной основе. Жена не гуляет, сидит дома с маленьким ребёнком. В итоге прошёл месяц, а проблема ни решена, мазал член с начала бепантеном, после траксивазином, делал йодную сетку и все бестолку. После применения мазей дискомфорт уходил, то есть при растягивании кожи в этой зоне, проведению пальцем никакого сжения и покалывания не было. Само же пятно за все время никуда не пропадало, то чуть меньше выражено, то сильнее. Воздерживаться получалось максимум 2 дня между сексуальными контактами, но после каждого секса опять эта зона начинала беспокоить. В данный момент попасть к врачу проблематично из за всей сложившейся ситуации в стране и мире. Помогите в данной проблеме, хотелось бы понять, что это такое и чем лечить (желательно побыстрее). Приложил фото двух сторон для сравнения
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже как на натёртость, в любом случае не острая проблема. Рекомендую обратиться к дерматологу. Возможно аллергия, но не более того. Терапию не рекомендую, без очного осмотра нельзя. С Уважением Станислав Сосновский.