Консультации / Офтальмология

Болят глаза

Здравствуйте, после сеансов мануальной терапии с шеей стали болеть глаза в центре внутри. Также глаза болят от точечного света вечером(светофоры, фары, фонари). Посоветовали исключить закрытоугольную глаукому-был у 2 офтальмологов, сказали вгд нормальное 16-17. в левом глазу как будто слепая зона с внешнего края и бывает пелена, которая усиливается при быстром дыхании. После бассейна глаза бывают белыми и болят в центре, бывают ореолы вокруг точечного света. И еще, есть четкая связь: после укола мильгаммы или витамина b12 глаза сразу начинают болеть в центре. Был у офтальмологов и неврологов-боли не прошли. Что это может быть и как это лечить? Спасибо.
Здравствуйте! Точность рекомендаций заочной консультации, в таком случае как Ваш, сомнительная. Чтобы говорить о чем-либо предметно, необходима очная консультация. Важно правильно определить этиологию данного заболевания, от которого будет зависеть правильный диагноз и дальнейшая тактика лечения.