Консультации / Терапия

Cвечи Виферон

Здравствуйте. Меня зовут Елена. мой муж часто простужается. С сентября болел 3 раза. Работа на улице (вспотел-простыл) Давала раньше Кагоцел. Сейчас решила сменить лекарство. Решили попробовать Виферон свечи. Подскажите, в какой дозировке их применять? Мужу 38 лет. И с какими лекарствами в комплексе? Вчера была температура 37,5 и жуткий насморк. Сегодня то же самое, только с утра 36,6, и еще слезотечение.
Добрый день. Рекомендую Вам показаться врачу, и не заниматься самолечением, тем более такими препаратами.