Консультации / Гинекология

Медикометозный аборт

здравствуйте! мне 25 лет замужем 8 лет.2 детей (5-6 лет).14.12.2013 на ночь выпила 3 сайтотека и 3 положила вовнутрь.15.12.2013 утром проснулась немного мазало а к часам 11 утра стали выходить сгустки 3-4 среднего размера и чуть позже несколько маленьких потом пошла чистая кровь как вовремя месячных не очень много нормально.а вечером поздно все прекратилось совсем незначительная мазня и сегодня утром тоже.ничего не беспокоит нет ни температуры не озноба и ничего не болит.срок был 4 недели 5 дней.должно ли начаться кровотечение вслучае если чтото осталось?и нормально ли выше перечисленное?заранее спасибо
Добрый день. Перед проведением фармаборта необходимо УЗ-подтверждение наличия плодного яйца в полости матки. Дозу препарат вам назначает врач, но я не встречала подобную схему. Поэтому рекомендую вам обратиться к врачу, проводившему медикаментозный аборт и пройти УЗИ.