Консультации / Терапия

Похудение

Здравствуйте. Я парень 19 лет. Примерно 2 месяца назад стал замечать за собой интересный феномен, я стал худеть. Не могу сказать точно когда это началось, но недавно заметил что очень сильно похудел, и худею до сих пор. В целом чувствую себя в норме, нормально двигаюсь, хожу в спорт зал, ничего нигде не болит, аппетит нормальный, стал больше двигаться. Хотя если не ем весь день, вечером не чувствую голода, да и вообще чувство голода ощущаю редко, не хочется есть. Примерно в сентябре переехал жить из дома в общежитие, питаюсь я конечно теперь не так как дома, но за 4 месяца я сбросил где-то 15-17 кг. Похудел так, что некоторые меня не узнают на улице. Сам не особо беспокоюсь по этому поводу, даже рад этому, только вот беспокоятся окружающие меня люди. Стоит ли мне волноваться по этому поводу???
Стоит. Гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ, кровь на ВИЧ-инфекцию