Консультации / Аллергология и иммунология

алергия

Добрый день! Не могу пользоваться никакими губными помадами, даже гигиеническими, возникает больв горле, начинается насморк. А так хочется чем-то смягчить губы, да и просто выглядить интересно. А в последнее время даже на обычный вазелин, купленный в аптеке, без отдушек и то не подходит. Что делать?
Здравствуйте! Продолжить подбор косметики. Попробуйте детскую косметику, в аптеках сейчас дают пробники. Только наносите не на губы , а на запястье. Оценивать результат нужно через 24-72 часа.