Консультации / Педиатрия

Зеленоватый стул

Здравствуйте, дочке 2 месяца и мы на ИВ,стул у нас каждый день коричневого цвета,а сегодня бы коричневый с зеленоватым оттенком? Что это может быть?
Здравствуйте! Иногда окрашивание стула дает смесь, тогда это норма. Надо уточнить информацию у производителей (у нутрилона такое возможно у некоторых видов смеси, например). В противном случае рекомендую сдать анализ кала на дисбактериоз и проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом. С уважением, Бутузова Олеся