Консультации / Урология

Молочница или нет, как лечить?

Доктор, здравствуйте. Очень хочу получить от Вас консультацию или совет. Партнер один, случайных связей не имел. Проблема следующего характера - несколько месяцев назад на головке члена появился творожестый налет бело цвета и зуд. Естественно пошел ко врачу и отвел супругу - результат простой у нее было нарушение микрофлоры влагалища. Лечение назначали естественно нам обоим, ей - кучу свечей и таблеток, мне - Таваник 500 по 1 на 10 дней, крем клотримазол и Нистатин 500. В общем у нее все прошло и проблем нет, занимаемся только в презервативе, оральный секс без него. Итог такой - у меня брали мазок на все инфекции включая скрытые ничего не нашли, но проблема осталась но в другом виде, а именно никаких болевых ощущений или зуда нет но к вечеру появляеться белый налет - НО в очень маленьком колличестве - буквально одна две катушки, если потереть головку. Плюс очень мелкая красная - как сыпь чтоли.. без пузырьков или прыщей и видно ее почему то тоже не всегда. И что не мало важно она видна только на головке - на самой крайней плоти ее нет и никогда не было. Так живу уже несколько месяцев дискомфорта нет - но как я полагаю это не правильно? Если не успеваю принять душь вечером на следующий день налето становиться немного больше но не сильно ощутимо. Подскажите возможно ли избавиться от этого вообще и стоит ли делать БАК посев или это пустая трата времени? Спасибо большое, очень жду вашего совета.
Налет бывает естественным (смегма), а когда присоединяется инфекция- патологическим- тогда к врачу и лечится.