Консультации / Сексология

Дискомфорт при мочеиспускании после полового акта

Здравствуйте. После полового акта я испытываю дискомфорт при мочеиспускании и неприятные ощущения в области уретры. Половой акт с моим молодым человеком всегда длится долго, потому что он не может достичь кульминации, а я не хочу его прерывать, чтоб не доставить ему дискомфорт. Какие меры мне необходимо принять, чтоб избавиться от этого неприятного последствия секса? Может не стоит использовать определённые позиции, что поможет уменьшить трение пениса об уретру?
Здравствуйте. Пожалуйста, дайте более конкретную информацию: что такое "долго"; какой дискомфорт; какие позы вы обычно практикуете и какие, как Вам кажется, могут быть виновны в давлении на уретру; достигает ли все-таки молодой человек оргазма или нет; может ли он достичь оргазм другими путями (например, орально или при воздействии рукой). Жду письма.