Консультации / Неврология

Бабушка

здравствуйте! моей бабушке 74 года она перенесла геморрогический инсульт,ее недавно выписали из больницы и прописали сильный антидеприссант-Вальдоксан. он дорогой и нам не по караману,еще я про него прочитала не очень хорошие отзывы...у моей бабушки наблюдается повышенная плаксивость и тревога(переживания). может есть какой то препарат,но менее дорогой? например афобазол?
Добрый вечер. Афобазол конечно хороший препарат, но следует выполнять инструкции вашего лечащего врача. Вы можете спросить так же у вашего лечащего врача про другие препараты, которые можно использовать вместо этого. Скажите ему о минусах данного препарата и о своих опасениях, посоветуйтесь с ним.