Консультации / Сексология

Постоянно хочу своего мужа

Добрый день)))Мне 21. С мужем мы живем вместе уже 8 месяцев и на протяжении всего этого периода в нашей совместной жизни присутствует много секса. По первах мы занимались этим постоянно и везде, прошло время наши страсти поутихли но все же 2 раза в день мы занимаемся любовью. И если раньше инициатором был муж то теперь мы поменялись ролями, более того я постоянно хочу своего мужа. Стала ловить себя на мысли, секс стал моей навязчивой идеей. Доктор подскажите может это зависимость или какая то патология хотеть секса ????
Здравствуйте. А что именно принимать за норму? ГИПЕРсексуальность - это когда МНОГО. И не просто много, но и доставляет какие-то неудобства самому человеку (в данном случае - Вам) или окружающим (в данном случае - мужу), Если вы оба вполне удовлетворены вашими интимными отношениями, то никаких проблем не существует. Удачи!