Консультации / Стоматология

Онемение правой стороны языка

Два года назад удалили нижний зуб мудрости на правой стороне. С тех пор не чувствую половину языка. Хирург обещал, что пройдет в течение года. За все время есть только небольшое улучшение -чувствую боль при зажатии этой половины языка между зубов. Подскажите, вернется ли чувствительность языка? Может это лечить как-то можно?
Добрый день! Восстановление чувствительности процесс очень длительный, для ускорения используются методы физиотерапевтической терапии, иглорефлексотерапии.