Консультации / Неврология

Немеет правая сторона

Здравствуйте, Начну из далека в детстве лет в 11 был случай что сильно заболела голова и начала неметь правая рука потом правая сторона лица и сразу захотелось в туалет по большому, сходив в туалет все прошло...Потом лет через 10 опять случай повторился только голова не болела.Следующий раз все повторилось во время беременности ночью проснулась от того что начали бегать иголки по мизинцу правой руки,тогда даже язык немел. И в четвертый раз за день до родов .Сказали хандроз . Лечится времени не было после родов ...приступы не повторялись единственное болит шейный позвонок и правая рука с ногой немеют. Скажите пожалуйста что со мной ,к какому врачу обратится?
Здравствуйте! Не откладывайте визит к неврологу! Настораживает ощущение онемения не только в правой руке, но и языке, лице, правой ноге и особенно то, что эти симптомы проходят сами по себе без лечения. Выполните МРТ головного мозга, пусть офтальмолог опишет картину глазного дна, рентгенографию шейного отдела позвоночника тоже выполните.