Консультации / Гинекология

Коричневые выделения вместо месячных

Здраствуйте!мне 25лет, анализы сдавала в июле этого года на бакпосевна миклофлору и мазок,все анализы были в норме,делала узи органов малого таза эндометрий 3,8 ,матка 45,37,51 ,левый яичник 34,28,20,правый 33,27,21.Подскажите пожалуйста,у меня до начала менструации в этом месяце за 3 дня до нее начались скудные коричневые выделения,без запаха,живот не болел и грудь не болела. во время менструации были коричневые выделения с кровью немного крови было без сгустков,ничего при это не болело,во время менструации я сделала тест он был отрицательный. живу половой жизнью открыто.подскажите пожалуйста что это могло быть?
Добрый день. Кровянистые выделения могут быть не только из матки , но и из шейки матки при наличии патологии. Поэтому вам надо обратиться к врачу и уточнить источник выделений.