Консультации / Отоларингология

Хрипы в горле и носе у младенца

Здравствуйте! У моего мясечного ребенка хрипы в горле и носу что это может быть? причем температуры нет и ест хорошо. пидеарт мне сказал что это из за казявок в носике малыша прочистите пройдет я чищю ему носик каждый день но хрипы непроходят . и еще я промывала ему носик аквалором спреем при соплях сильных могла ли я как то навредить горлышку малыша?
Добрый день. это может быть воспалительный процесс - ринит (инфекционный или аллергический), покажитесь ЛОРу.