Консультации / Отоларингология

Красное горло

Мальчик 8 лет начал посещать бассейн. После двух недель посещения (три раза в неделю)начало болеть горло и температура 38 один, два дня, затем неделя посещения бассейна, опять та же история и так третий раз . В больнице сказали что фарингит . Что делать бросать бассейн ?
для начала обследуйтесь на носительство бактериальной и вирусной (Эпштейн-Барр, цитомегаловирус, герпес 1,2,6) инфекции.