Консультации / Психология и психиатрия

У меня булимия...помогите!

Доброго времени суток! не так давно я начала худеть...где-то начало сентября. все начиналась с пп+спорт, но закончилось булимией...был период, когда я практически ничего не ела. Родители привыкли к тому, что я обильно ем и поэтому, когда я врала, что ела- они мне верили. Позже я очень сильно похудела и они забили тревогу. начали читать лекции и заставлять кушать, но не заставляли нажираться до отвалу. Иногда я кушала, иногда выбрасывала уличным собак на еду. После я начала конкретно есть, а затем уже нажираться... я понимала, что такими темпами я потеряю свою фигуру... и все съеденное отправлялось в туалет...Прошу, помогите мне выйти из этого круговорота "зажора-блева". я на самом деле устала. я думала что смогу все преКратить, то есть поесть и не выблевать. сегодня я постаралась не вырвать съеденное, но так и не смогла это сделать. потому что настроение упало до нуля, начали подступать депрессивные мысли... я и так хожу к психологу...она помогает мне, но меня хватает два на дня и все начинается снова... что делать? как бороться???Девушка, 15 лет П.С Простите за ошибки...русский не мой родной языК
Здравствуйте, сочувствую вам, какая трудная полоса в жизни вот с этой булимией...И как хорошо, что вы ходите к психологу. И что эффект от занятий устойчивый в течение двух дней. А есть ли возможность ходить к психологу почаще? Например два раза в неделю? И что такое пп? Правильное питание? И смогли ли вы найти связь между вашими приступами и тем, какие события в жизни происходят?