Консультации / Гинекология

Скудные месячные

Здравствуйте. Мне 21. Цикл 25 дней, постоянный,продолжительностью 5 дней (в первые дни обильные). Партнер постоянный. В этом месяце была задержка 2 дня, на третий день появились мажущие выделения, на следующий день сильно болел живот, поднялось давление, меня стошнило. Еще я приняла пенталгин. Резко улучшилось самочувствие, выделения были достаточно обильные, но меньше чем всегда и более жидкие, чем обычные месячные. Живот больше не болел. На 3 день выделения были кровянистые в конце дня и очень мало. Сделала тест - отрицательный. Выделений опять нет. Скажите пожалуйста с чем это связанно? Есть ли вероятность беременности?
Добрый день. Да, беременность вероятна, несмотря на результат теста. Поэтому вам лучше сдать кровь на б-ХГЧ и обязательно обратиться к гинекологу. при усилении боли, кровотечения и появлении слабости сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи.