Консультации / Гинекология

скудные месячные

Галина Николаевна здравсткуйте! дело в том , что у меня после аборта очень скудные месячные- 2-3 дня коричневые сгустки и мажущие. после аборта проблем не было(аборт был ) в феврале 2010.ничего не принмаю и предохраняемся преждевременным окончанием полового акта. подскажите пожалуйста что делать?
Уважаемая респондентка, после прерывания беременности могут быть изменения менструального цикла. Вам стоит посетить Вашего врача - сделать мазки на флору, инфекции - для исключения воспалительного процесса.