Консультации / Неврология

шейные позвонки

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 34 года. Болят шейные позвонки. Не могу повернуть голову ни влево, ни вправо, ни в перед, ни назад. Происхоит это каждую осень и весну уже лет 5. Раньше боли снимал перцовый пластырь и обезбаливающие таблетки. На сегодня ничего не помогает, боли не уходят. Что мне делать?
Здравствуйте! Для начала нужно провести очный неврологический осмотр и, вероятно, дополнительные методы обследования. По результатам выбирать тактику лечения: лекарственные препараты, ФТЛ, массаж.