Консультации / Гинекология

Выделения из влагалища

Здравствуйте! Меня зовут Лена, 41 год. Летом этого года мне сделали операцию по удалению левого яичника, резекцию правого яичника. Через три дня после операции делали инъекции диклофенака (3 дня). После первого менструального цикла начались выделения из влагалища. Эти выделения жёлтого цвета, иногда тёмно-жёлтого цвета, без запаха, зуда и жжения не вызывают. После консультации гинеколога было назначено спринцевание влагалища отваром ромашки с добавлением лидазы в ампулах (10 дней). Сдала анализы крови, мочи. Врач сказала, что анализы хорошие (на руки анализы не выдала). Других анализов не было назначено. Но улучшения после спринцеваний не наступило. Помогите, пожалуйста, разобраться с этим. Какие препараты можно использовать, чтобы эти выделения закончились? Начала применять таблетки эритромицина (5 дней по 0,5 г 3 раза в сутки). Хочу попробовать уколы цефазолина. И ещё скажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность забеременеть после этой операции?
К вопросу приложено фото
Добрй день, Лена. прием антибиотиков должен быть обоснован. Вы не привели показаний для антибактериального лечения. После такой операции обычно назначается ЗГТ для профилактики истощения оставшегося яичника. беременность не исключена в данной ситуации, но только после поноценного обследования и корректирующего лечения.