Консультации / Гинекология

выделения из влагалища

здравствуйте, мне 20 лет, и у меня такая проблема: после начала половой жизни появились обильные ежедневные выделения из влагалища.цвет у них жёлтый и немного с зелена, ну, как гнойный что-ли...Запаха сначала не было, потом стал кислый(примерно так пахнет тёплая подогретая сыворотка ),а теперь(это прошло уже примерно недели три с начала симптомов) появился отвратительный запах,не то чтобы тухлой рыбой,но что то вроде этого.. Господи, я в ужасе,мне так стыдно,ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?,,,Сначала я думала,что это просто от простуды,застудила придатки и т. д. ,,делала тампоны с ихтиоловой мазью,но после тампонов появились довольно обильные сукровичные выделения, я сначала подумала,что месячные пришли-но нет... тампоны применять пока прекратила...что же мне делать теперь,помогите пожалуйста...
Здравствуйте. Речь, скорее всего, идет о бактериальном кагинозе (дисбактериозе влагалища), возможно, в сочетании с воспалением влагалища. Не занимайтесь самолечением, приходите на прием к гинекологу, после обследования Вам будет назначена терапия. Подробно об этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.