Консультации / Гинекология

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте! Вчера я задала вопрос, мне пока не ответили, хочу попытаться еще раз))), как раз опишу состояние на сегодняшний день. Очень нужна Ваша помощь! Итак, постараюсь описать все как можно подробнее: 2 месяца назад мне делали узи (трансваг-ное) (пошла на узи, т.к. уже на протяжении 2х лет беспокоят мажущие выделения коричневого цвета перед месячными (на протяжении 3-4 дней до их наступления). По узи сделали следующее заключение: по эхокартине не исключен эндометриоз тела матки с незначительными структурными изменениями; небольшая параовариальная киста в обл.лев.придатков; косвенные признаки спаечного процесса. О себе: мне 24 года, не рожала, менстр.цикл регулярный, 30 дней, месячные длительностью 3 дня, болезненные. Последние месячные были 20 октября.. После прохождения узи к гинекологу за лечением обратиться не успела. Сейчас меня волнует следующий вопрос: со 2 по 5 ноября были незащ. ПА (по подсчетам - середина цикла получается), 7 ноября начались розовые выделения, эти выделения продолжались до 11 ноября, только стали они коричневого цвета (сегодня их уже практически нет, обнаружила утром на бумаге словно "свернувшийся" комочек розового цвета). Эти выделения не похожи на месячные, они необильные. И еще, что самое главное, со мной такого никогда не было, выделения если и бывали, но только за 3-4 дня до месячных (об этом я писала выше). Примерно в это же время как начались такие выделения, внизу живота возникло ощущение какой-то наполненности, в туалет стала ходить чаще, четыре дня назад была температура тела 37,4, больше ее не было, в тот же день заболело горло, но прошло это все за 2 дня, насморк появился и до сих пор есть, сонливость, но при этом ночью стала плохо спать, часто просыпаюсь, грудь набухла и болит, вены стали на груди заметными, 4 дня как болит голова....В общем, я не понимаю что со мной происходит....Сама по себе я вроде бы не мнительная, просто могу сказать точно, таких "симптомов" разом я никогда не испытывала. Делала тест - отрицательный..... До настоящих месячных еще 8 дней. Могу ли я быть беременна не смотря на то, что у меня эти выделения? Или у меня может быть какое-то серьезное заболевание? Что мне делать сейчас?
Добрый день. Беременность вполне вероятна. Сдайте кровь на б-ХГЧ.