Консультации / Сексология

Отсутсвие Оргазма

Здравствуйте. Мне 21, моей девушке 21. Живем половой жизнью 2 года. Я у нее первый. Не получает оргазм. Пробовал хоть какой то. Клиторальный, вагинальный. Но никак. Из-за этого начались проблемы с половой жизнью. В начале отношений у нас это могло быть по 5 раз в день, сейчас же это 1 раз в неделю. У нее просто нет желания. Пробовал и стимуляции, и пальцами. Я не кончаю достаточно долго. Бывает заканчиваем только иза того что ей натерло. Говорит, что когда то один раз получила оргазм клиторальный в ванне, но это было 1 раз (и то не факт). Все перепробовал, не могу довести. Говорит мне приятно, но не более. Купил вибратор, по ширине чуть более чем мой пенис. В общем, она тоже попробовала, 10 минут водила, и говорит "ну приятно, но не более". Подскажите, как поступить? Иза отсутствия ее оргазма, оба чувствуем себя неполноценными.
Здравтвуйте. У девушки проблемы - ей их и решать. Пусть именно она найдет сексолога, пообщается с ним, ответит на массу правильных вопросов - только тогда станет понятно, каковы ПРИЧИНЫ ее невысокой сексуальности (а их примерно 15). По причинам и меру будете предпринимать, а не действовать наугад. Удачи!