Консультации / Фитнес

Эллептический тренажер

Здравствуйте, хочу подарить жене на день рождения эллептический тренажер. Ей 32, весит 42 кг. Начитался отзывов, что во время тренировок все худеют. А как же проработка всех групп мышц? Как специалисты расскажите, нарастит ли такой тренажер мышцы? Сделает ли тело упругим? Или тренажер будет делать тело упругим, стимулировать сердечную систему, но при этом килограммы будут уходить, а не набираться. Что вы посоветуете? и расскажите о эффекте таких тренажерах. спасибо
Здравствуйте! Отношусь к данным тренажерам отрицательно. На мой взгляд добиться успехов можно лишь при помощи посещения тренажерного зала.