Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией у мч. нужна помощь

Здавствуйте, ситуация такова- мне 18, молодому человеку 22. Вместе уже 2 с лишним года, секс при этом длится год с лишним. Но в Последние пару месяцев начались проблемы. Раньше мы занимались любовью 3-4 раза в неделю, но теперь надеемся хоть на парочку раз в месяц. Проблему понять не можем. Он чувствует ко мне сильное влечение и сам признается, что очень хочет уложить меня в постель, но признается, что эрекции не наступает ни со мной, ни по утрам ни ночью. Его это сильно беспокоит, как и меня естественно. Может ли это быть связано со стрессом или каким то заболеванием? т.к. даже при оральном сексе его пенис вялый. И куда нам обратиться с этой проблемой? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Что означает "...теперь надеемся..."? Кто регулирует частоту вашей половой жизни, что Вы НАДЕЕТЕСЬ на его разрешение? Обьяните, иначе ситуация непонятна. Что за поведение у молодого человека, ЕСЛИ "он чувствует сильное влечение", НО у него нет эрекции? Разве для того, чтобы уложить девушку в постель, эрекция нужна уже предварительно? Обычно она возникает в процессе любовных ласк, а не впрок. Наконец, Вы описываете поведение ДРУГОГО человека - а каковы его внутренние причины Вы знать не можете. Если молодой человек считает, что у него есть проблема, он и должен ее лечить, а не через третьи руки. Пусть найдет сексолога в ваших краях и посетит его. Удачи!