Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте Юрий Петрович. Я даже не знаю, что у меня проблема или нет... Мне 20 лет, моя половая жизнь началась в 16 лет и на протяжении 10 месяцев шла только с одним человеком. Мой первый секс, у меня случился спустя месяц отношений, до этого он вставал все нормально, но в день секса он встал с 3 раза, но я не придал этому значение, так как первый раз, туда сюда...После недели с момента секса оплошностей не было, занимались по 5-6 раз в день, а то и чаще, были перерывы, но неделя от силы две, а потом с новыми силами...Со следующие девушкой секс у меня мог быть через неделю после знакомства, но он у меня не встал. Тоже списал, что зима холодно, пьяный... Но с первой девушкой мне не чего из этих факторов не мешала. Факты, но нашел отмазки, не стал заморачиваться...Потом нашел еще одну девушку, такая же херня... Первая неделя ну ни как не вставал, даже сиолекс принял один раз...Потом вроде все наладилось, секс был регулярный, также 4-5 раза в день, без специальных таблеток. Потом ушел в армию, первые 4 месяца приезжал домой раза 3, также с сексом не было проблем...Потом расстались и все...и вот как год нету секса!!! Сейчас нашел девушку, она приехала, а у меня не встал. Но, по утрам у меня все нормально, смотрю порно( лезбиянки обычные или со стапоном, бдсм лезбиянки, трансексуалы, те где есть чистая доминация одного партнера над другим) стоит аж вешайся, но как с девушкой ни как... А еще меня в возбужденном состояние возбуждают трансексуалы...Нет, ни геи, именно трансексуалы, или девушки со стапонами в идела...А в спокойной состояние мне все равно на них, о сексе с мальками даже не думал, и представить страшно, проходил специальные тесты на гомосексуализм, мне сказали, это не более чем мои фантазии и просто обыкновенный интерес-я натурал. ананизмом занимаюсь каждый день по 2-3 раза. В сексе люблю когда надо мной доминируют с элементами садо-маза. Мои предположения: 1. психологический барьер (мало знакомы и не встает) 2. девушка возбудить не может. 3. на счет трансексуалов, даже не знаю, в спокойной состояние даже не думаю о них, только в возбужденном, и то только в последнее время, может из-за долго секса... 4. надоел традиционный секс, нужен экстрим.... Вопрос вот в чем? 1.Что с моей эрекцеей? В чем причина того, что у меня не стоит с девушкой? Психический барьер или не хватает витаминов, или у меня проблемы с ориентацией, или проблема в том, что я так часто занимаюсь ананизмом? Может мне попить специальные препараты для повышения эрекции?
Здравствуйте. Вся проблема только в Вашей тревожности, а не в каких-то влечениях или онанизме. Слишком волнуетесь, и пока не привыкнете к новой девушке, возбуждение явно слабее страхов. Сексуальная тревожность - частое дело. Вы все вреся чувствуете себя ОБЯЗАННЫМ пред партнешей: иметь возбуждение, иметь эрекцию, иметь сношение и т.д. Порнографию же расцениваете как фантастику, в которой не участвуете, а потому никому ничего не должны. Потому все получается. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ А если так и не успокоитесь, есть видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Там все рассматривается еще подробнее - с практическими рекомендациями. Удачи!