Консультации / Гинекология

Болезнено заниматься сексом

Добрый день! Татьяна, мне 25 лет. У меня к Вам такой вопрос. Хожу к гинекологу регулярно, по результатам обследования все нормально, но... заниматься сексом очень болезнено(((( Больно не всегда, но в большинстве случаев. Подскажите, пожайлуста, что это может быть и к кому мне стоит обратиться. Заранее спасибо.
Причин болей может быть множество - от невралгии тазовых нервов или варикозного расширения вен малого таза до эндометриоза или банального вагинизма. Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога. Если живете в Москве или области - обратитесь в наш Центр.