Консультации / Сексология

Потенция

Уважаемый Юрий Петрович! Последнее время у меня из за загруженности на работе и упадка сил, потенция снизилась очень сильно и долгое время семяизвержения(2 часа)! Если я отдыхаю, то всё приходит в норму. Мне 26 лет и это для меня катастрофично. у меня к Вам два вопроса. 1. Можно ли пить препараты, аналоги виагры в эти моменты, каков их вред? 2. Посоветуйте что нибудь полезное без вреда для дальнейшей жизни? Буду очень признателен. Спасибо!
То, что семяизвержение затягивается - признак медленно нарастающего возбуждения. Вас спасает только молодость - эрекция держится долго, несмотря на отсутствие интереса к процессу. Виагра улучшает кровообращение в гениталиях, то есть, улучшает эрекцию. А она и так хороша - так к чему Виагра? Полезное без вреда - не выматывайтесь на работе. Это никому не нужно, никто не оценит, даже Вы через какое-то время будете удивляться - и зачем я это делал??? Растратить здоровье (и потенцию) просто - восстановить сложнее. Удачи!