Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения за неделю до предполагаемых месячных

Здравствуйте!Доброго дня Вам! Мне 25 лет.С мужем пол года как пытаемся забеременеть...летом проходила анализы на инфекции нашли гарднереллы и цитомегаловирус...прошли лечение,по повторным анализам- вылечились. Вроде ни чего не беспокоило,но вот в прошлом месяце у меня месячные пошли,но с задержкой в неделю!А в этот раз пошли раньше на 7 дней...и в первый же день были просто коричневые выделения,которые я увидела на трусиках.Потом пошли кровянистые выделения и только тогда когда в туалет ходила(Ходила с ежедневными прокладками,были чистыми)и вот уже 5 день так...но сильнее начались...ни чего не болит...иногда малейший незначительный дискомфорт бывает в низу живота,и то только когда хочу сильно в туалет...а так ни чего...самочувствие тоже не плохое,немного нервная,но это понятно из-за чего,из-за этих выделений...К гинекологу запись только на следующую неделю...Начиталась всякого в интернете...очень переживаю:-(Что это может быть???
Для выявления причины патологических выделений из половых путей рекомендую провести УЗИ органов малого таза, осмотр шейки матки, определение гормонального профиля.