Консультации / Травматология и ортопедия

Боли под коленками

Здравствуйте,моему ребёнку 5 лет два месяца назад у него начали болеть ноги сзади под коленками ревматолога у нас в городе нет ходили к ортопедам один назначил пить ибупрофен не помогло,другой назначил нимулид и найз гель не помогло у ребёнка продолжают болеть ноги походит немного и надо срочно сесть.сделали рентген в правой бедренной кости киста 0,8 на 0,6 мм они говорят от неё не могут болеть две ноги лечение не назначают говорят сперва надо боль убрать,а теми лекарствами которые назначают боли не убираются я прошу сделать УЗИ коленных суставов они говорят якобы не надо.Помогите пожалуйста я уже не знаю ,что делать чем лечить и стоит ли делать узи
Здравствуйте! Большого смысла УЗИ не вижу, Вам нужна консультация квалифицированного детского ортопеда. В Москве такое отделение есть в ЦИТО, в 38 ДКБ.