Консультации / Болезни сосудов

нужна срочная консультация после иглотерапии вздулось под коленкой

Здравтвуйте, мы сейчас находимся на отдыхе в Китае (г. Санья, остров Хайнань) после иглоукалывания или после лечебного массажа вздулось под коленкой, у меня варикоз уже давно, удалена на одной ноге вена. Сейчас сложно определить, либо это после иголок, либо после лечебного массажа. Боль под коленкой есть. Нам завтра улетать в Россию, в дороге будем 2 дня, помогите пожалуйста, подскажите что предпринять.
Купить эластичный бинт, заматать ногу. Купить аспирин. И конечно приобрести детралекс, он наверное.... должен быть и в Китае. По прибытии конечно экстренно обратиться за профессиональной помощью.