Консультации / Эндокринология

набор веса

За последние 3 года набрала в весе 33 кг. Проблема в том, что 2 недели перед месячными просто зверский голод, на 1 день критич. дней все нормализуется и я спокойно могу контролировать аппетит. Посоветовали обратиться к эндокринологу, но я пока не уверенна, что это к вам. Посоветуйте, к какому специалисту нужно обратиться. И что вы можете порекомендовать.
Уважаемая, Юлия. В первую очередь необходима очная консультация эндокринолога, перед этим необходимо вести днивник питания в течение минимум 2-3 нед (1 нед до и в период проблем с аппетитом). Удачи.