Консультации / Урология

Результаты спермограммы

Здравствуйте. Мне 21 год. Ради интереса сдал спермограмму. Никаких поводов для проверки спермы не было. В подростковом возрасте,сказали,что у меня варикоцеле. Скажите,какая продуктивность спермы?Каковы шансы забеременеть девушке?
К вопросу приложено фото
Ваш результат эякулята- как говорится на грани. Есть кровь, идет гной, (конечно микроскопический)- которые говорят о воспалительном процессе.И подвижность сперматозоидов оставляет желать лучшего. Вам нужно обследование на половые инфекции, на воспаление и пролечится. Можете написать мне на почту.