Консультации / Сексология

Не долгий секс

Здравствуйте! У меня такая проблема. Половая жизнь с 18 лет. Постоянной партнерши не было максимум пол года. И вот когда происходит сам секс у меня длиться не больше 5-8 минут. Мне естественно обидно за себя когда мои друзья по рассказам имеют секс по 35 минут. Больше продолжительность бывает когда выпью алкоголя. Все отлично встает на все ласки девушки и на мою мостурбацию но секс почему то длиться не больше как я и говорил. А второй раз хочется с партнером уже примерно через 1 час.болезни особо и нету не считать желудок(не большой гастрит). В малом возрасте мастурбировал когда мне захочется а не по принуждению. Прошу доктор помоч почему у меня не долго происходит секс?
Здравствуйте. Самое главное: не верьте друзьям - по поводу секса не врут только младенцы. С точки зрения медицины нормальная длительность от введения до семяизвержения 1.5-5 минут. ЕСЛИ мужчина хочет, но не может дойти до оргазма более чем за 15-20 минут, это тоже НЕ норма, а слабое возбуждение. Так что Ваши 5-8 минут - это самая нормальная норма. Другой вопрос: ЗАЧЕМ Вам дольше? Вы идете на рекорд? Считаете, что чем дольше, тем для девушки слаще? Все это ерунда: подготовленная и возбужденная партнера успеет дойти до оргазма за Ваши обычные минуты. А неподготовленной и часа не хватит. Так что больше обращайте внимание на ласки и возбуждение партнерши, а все остальное у Вас и так хорошо. Удачи!